Posted 18 мая 2015,, 08:12

Published 18 мая 2015,, 08:12

Modified 29 июля 2022,, 13:20

Updated 29 июля 2022,, 13:20

В регионе функционируют 22 центра обслуживания клиентов Белгородской сбытовой компании

18 мая 2015, 08:12
Центры обслуживания клиентов компании «Белгородэнергосбыт» расположены во всех районах Белгородской области и в Белгороде.

Адреса и время работы ЦОКов в районах можно узнать здесь. Для удобства посетителей и более комфортного взаимодействия с потребителями электроэнергии ОАО «Белгородэнергосбыт» предлагает клиентам компании планировать посещение ЦОКов в период их наименьшей загруженности.

Представленная ниже статистика посещаемости центрального офиса компании, расположенного по улице Чумичова, 37 в Белгороде, с небольшими изменениями проецируется и на другие ЦОКи области. Красным и оранжевым цветом обозначены дни с большим потоком посетителей, зеленым – с минимальным.

Также специалисты компании напоминают, что многие вопросы клиенты компании могут решить дистанционно. К примеру, позвонив в Контакт-центр по телефону 1-3-5-7 (звонки со стационарных телефонов бесплатны).

На сайте белгородэнергосбыт.рф работает «Личный кабинет», который позволяет потребителям электроэнергии, не выходя из дома, при наличии Интернета:

– произвести сверку последних оплаченных показаний за электрическую энергию;

– проверить объёмы потреблённой электроэнергии, рассчитанные по контрольным показаниям;

– заполнить и распечатать квитанцию;

– оплатить электроэнергию с помощью банковской карты через Интернет;

– получить информацию по расчётам и начислениям ОДН.

Также на сайте компании для обратной связи с потребителями предусмотрены интернет-сервисы «Заказать обратный звонок» и «Интернет-приёмная», с помощью которых можно задать интересующие потребителей вопросы, получить консультации, поднять актуальные темы, связанные с деятельностью ОАО «Белгородэнергосбыт».

На правах рекламы

"