Posted 9 сентября 2016,, 08:18

Published 9 сентября 2016,, 08:18

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

ИА «Бел.Ру» – 17 лет!

9 сентября 2016, 08:18
9 сентября информационное агентство «Бел.Ру» празднует день рождения. Сегодня нам исполняется 17 лет.

Для человека 17 лет – это юность, а для нас – зрелость, поскольку за это время мы заметно выросли, накопили опыт, заслужили доверие и уважение среди коллег и читательской аудитории.

Мы уверенно держимся на лидирующей позиции самого читаемого СМИ в области. Наши корреспонденты, фотографы и оператор стараются радовать вас, наши читатели, эксклюзивными материалами, яркими фоторепортажами и меткими цитатами спикеров.

За последний год мы стали лучшими в конкурсе «Предприниматель года – 2015» и получили серебро за цикл материалов по итогам проекта «Городская МедиаСреда».

Наш корреспондент Виталина Скрипина выигралаконкурс Фонда ОНФ «Правда и справедливость» и сталалучшим молодым журналистом России по версии национальной молодёжной общественной награды «Будущее России».

Изменился за прошедший год и наш сайт. Ленту фотографий теперь можно смотреть в режиме слайд-шоу, а цитаты спикеров теперь выделяются серой подложкой.

Раздел «Блоги» так же пополнил копилку новшеств «Бел.Ру». Там вы можете делиться с нами и другими читателями своими мыслями и рассуждениями о жизни Белгорода, интересных событиях и всем тем, что вас волнует.

Кроме того, по-прежнему активно работает первый в Белгороде «Чёрный список», служащий вам площадкой для сообщений о злободневных проблемах города, на которые представители власти и госструктур всегда своевременно отвечают.

Мы не стоим на месте – развиваемся. Спасибо, что остаётесь с нами!

"