Posted 9 июня 2020,, 08:07

Published 9 июня 2020,, 08:07

Modified 29 июля 2022,, 13:04

Updated 29 июля 2022,, 13:04

Белгородцы составят рейтинг маршрутов и водителей общественного транспорта

9 июня 2020, 08:07
Для его составления пассажирам предлагают пройти опрос и оценить качество обслуживания: безопасность движения, поведение водителя, состояние автобусов и систему безналичной оплаты. Исследование инициировал перевозчик — Единая транспортная компания.

Об опросе на своей странице во «ВКонтакте» 8 июня сообщил гендиректор ЕТК Александр Васильченко.

Уважаемые пассажиры. Просим Вас принять участие в опросе качества обслуживания пассажиров. Данное исследование анонимно, и его результаты будут использованы только в обобщенном виде. На основании которого будет создан рейтинг маршрутов и водителей.Александр Васильченко

В опросе всего шесть пунктов. В первом нужно указать номер маршрута и транспортного средства, дату и время поездки, а также статус пассажира (учащийся/безработный/пенсионер и т. д.). Остальные посвящены безопасности движения, поведению водителя и соблюдению расписания, внешнему и внутреннему состоянию автобуса, а также системе безналичной оплаты.

Пройти опрос можно на сайте ЕТК.

Ранее Александр Васильченко сообщал, что в Белгороде завершается формирование новой маршрутной сети. Над её созданием работали не только сотрудники транспортной компании, но и московские эксперты. Благодаря новым наработкам должно сократиться среднее время поездки, появятся бесплатные пересадки.

"