Posted 31 октября 2017,, 08:36

Published 31 октября 2017,, 08:36

Modified 17 сентября 2022,, 14:51

Updated 17 сентября 2022,, 14:51

Ростсельмаш перенёс производство трактора модели 2375 в Россию в Ростов–на–Дону

31 октября 2017, 08:36
Как сообщает пресс-служба компании, это позволит снизить стоимость трактора для сельхозпроизводителей. Благодаря программам софинансирования, субсидирования и льготного кредитования появилась возможность приобретать трактор на льготных условиях, тем самым сделала его одним из самых востребованных на внутреннем рынке.

Трактор производит почти все работы по обработке почвы, его конструкция и компоновка всех систем гармоничны, он удобен в управлении. Надёжность, неприхотливость, производительность, экономичность и простота, делает эту модель наиболее популярной.

RSM 2375 была создана как для средних и крупных хозяйств, так и для КФХ, нуждающихся в быстрой обработке больших площадей. Агрегатируется с почвообрабатывающими орудиями, предназначенными как для глубокой, так и для поверхностной почвообработки по любым технологиям – классической, mini-till, no-till, смешанной, посева и других важных производственных операций.

Двигатель – одно из основных преимуществ 2375. Это очень надёжный, выносливый, экономичный, неприхотливый мотор Cummins QSM 11 номинальной мощностью 375 л.с. Как показывает практика, он имеет низкий расход топлива, беспроблемно запускается в морозы, способен работать круглосуточно и может отходить десятки тысяч часов без ремонта. Комплектуется моторный агрегат механической трансмиссией.

Трактор RSM 2375 работает в нашем хозяйстве более пяти лет. Простой, надёжный агрегат с хорошими условиями для работы механизатора, в котором всё продумано до мелочей. Показания датчиков, маркировка приборов, переключателей легко читаемы и находятся в прямой видимости и доступе. Обслуживание простое и удобное. Мы убедились в эффективности трактора на протяжении срока эксплуатации за показанные высокие результаты в работе и в этом году приобрели ещё один, аналогичный трактор модели 2375. Александр Щетинин глава КФХ

"