Posted 23 июля 2018,, 09:34

Published 23 июля 2018,, 09:34

Modified 17 сентября 2022,, 15:16

Updated 17 сентября 2022,, 15:16

Шашлык «Мираторга» признан лучшим по версии Роскачества

23 июля 2018, 09:34
Согласно результатам проведённого исследования свиной шашлык агрохолдинга был признан лучшим по версии этой организации, учреждённой Правительством РФ.

АПХ «Мираторг» - крупнейший агропромышленный холдинг РФ. Качество производимой продукции и её безопасность являются приоритетом для компании: многоступенчатая система мониторинга, внедрённая на высокотехнологичных предприятиях агрохолдинга, позволяет эффективно контролировать все этапы производства – от животных, поступающих с собственных свинокомплексов холдинга, до упаковки и транспортировки готовой продукции.

Свиной шашлык «Мираторга», благодаря отличным вкусовым и качественным показателям, уже не в первый раз признаётся лучшим среди аналогов. На этот раз подтверждение было получено от Российской системы качества. Согласно заключению, данная продукция приготовлена из высококачественного сырья и содержит оптимальное количество белков и жиров. В шашлыке не обнаружено генно-модифицированных организмов, антибиотиков, пестицидов и других опасных для здоровья человека веществ. Продукция соответствует не только обязательным требованиям законодательства, но и опережающему стандарту Роскачества.

Мы понимаем, что в условиях высокой конкуренции завоевать доверие потребителей можно, только предложив действительно качественный товар. И мы предпримем все усилия, чтобы и в дальнейшем оправдывать ожидания наших покупателей.пресс-служба «Мираторга»

"