Posted 29 мая 2017,, 12:25

Published 29 мая 2017,, 12:25

Modified 29 июля 2022,, 13:26

Updated 29 июля 2022,, 13:26

Сотрудники правоохранительных органов региона познакомились с фотовыставкой «Герои России, какими их не видел никто»

29 мая 2017, 12:25
В УМВД России по Белгородской области 25 мая состоялась торжественная презентация фотовыставки «Герои России, какими их не видел никто» для сотрудников областного аппарата ведомства и районных отделов полиции.

Правоохранители увидели экспозицию благотворительного фонда «Память поколений», состоящую из 34 художественных фотографий и узнали о жизни и подвиге героев фотовыставки. Организаторами выставки в Белгороде стали межрегиональный межотраслевой профессиональный союз «Правда» и НИУ «БелГУ» при поддержке департамента внутренней и кадровой политики региона.

В церемонии открытия принял участие временно исполняющий обязанности начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Белгородской области, полковник внутренней службы Алексей Кривошеин. Он поблагодарил председателя межрегионального межотраслевого профессионального союза «Правда» Сергей Фуглаева за предоставленную личному составу возможность узнать больше о подвигах, совершенных Героями Советского Союза, Героями Российской Федерации, ветеранами боевых действий в Афганистане и ветеранами контртеррорестических операций на Северном Кавказе.

В ответном слове Сергей Фуглаев выразил благодарность начальнику Управления МВД России по Белгородской области, генерал-майору полиции Виктору Пестереву за поддержку патриотического проекта.

Мы должны знать и говорить о подвигах наших героев, ценить их и стараться быть похожими на них! Сейчас герои и патриоты нужны России не меньше чем в годы войны. Сегодня тоже идёт бой – бой за будущее нашей страны, за её процветание и независимость. Любите Россию! Любите свою Родину! Чтите Героев и помните, в жизни всегда есть место подвигу! Сергей Фуглаев

"