Posted 13 июня 2006,, 08:51

Published 13 июня 2006,, 08:51

Modified 29 июля 2022,, 13:11

Updated 29 июля 2022,, 13:11

С отличным дипломом – на хорошую работу

13 июня 2006, 08:51
Защита диплома – дело ответственное и серьезное, требующее хорошей подготовки и отличных знаний. Именно такими знаниями сегодня блистали выпускники Института технологического оборудования и комплексов БГТУ им. В.Г. Шухова на защите своих дипломных работ.

Федор Черных, Вадим Молодых и Александр Козлов представили на суд комиссии ученых свои работы, темы которых были связаны с новейшими разработками в области компьютерного проектирования и программирования оборудования на предприятиях.

По словам директора Института технологического оборудования и комплексов В.С. Богданова, выпуск студентов, будущих работников по специализации «Компьютерное проектирование оборудования» будет немногочисленным – всего двадцать человек. «Почти все они уже распределены на предприятия, где их ждут уже чуть ли не с четвертого курса, - рассказал Василий Степанович. – Подобных специалистов очень мало, а наши ребята уже сейчас знают больше, чем их преподаватели».

Сами студенты на защите дипломов показали свои знания на «отлично». Члены комиссии, ученые поздравили ребят с хорошей защитой и пожелали удачи и успехов в научной деятельности.

"