Updated 29 июля 2022,, 13:32

Тур за туром

26 апреля 2006, 10:36
25 апреля ФК «Салют-Энергия» на выезде встречался с командной «Волгарь-Газпром» из Астрахани.

В этом матче белгородцы проиграли со счетом 1:2. Причем гол престижа салютовцы смогли забить лишь на 90-й минуте матча, и то с пенальти. Удар с 11-метровой отметки точно в цель отправил Олег Терехин.

Кстати, именно Олег Терехин занимает третье место в споре лучших бомбардиров первой лиги. Пока на счету у белгородца 5 забитых мячей.

На 15-й и 51-й минутах матча с астраханской командой «Салют-Энергия» пропустил два мяча – от Максима Ермака и Александра Олейника.

Это поражение отбросило белгородскую команду на 15-место в турнирной таблице. Шанс поправить положение представится Александру Корешкову уже 28 апреля. Правда, будет это не так уж просто – в соперники на этот тур «Салюту» достался махачкалинский «Анжи».