Posted 12 апреля 2019,, 09:18

Published 12 апреля 2019,, 09:18

Modified 29 июля 2022,, 12:55

Updated 29 июля 2022,, 12:55

Болельщики белгородского «Салюта» выбирают новую эмблему клуба

12 апреля 2019, 09:18
Выбрать предстоит из шести вариантов.
Сюжет
Футбол

В группе ФК «Салют Белгород» в соцсети идёт голосование по выбору новой эмблемы клуба. Все желающие могут отдать голос за один из шести вариантов. На данный момент проголосовало около тысячи человек.

Лидируют в голосовании два варианта логотипа, набравшие больше 30 % голосов.

13 апреля «Салют» проведёт первый домашний матч после зимнего перерыва. В группе ФК в соцсети 11 апреля появился мотивирующий видеоролик.

В нём футболисты в дыму и в свете прожекторов готовятся к матчу и забивают победный гол. Мяч в игре игроки получают от болельщиков через генерального директора клуба Александра Щеглова. Отметим, что один из самых активных фанатов на видео – пресс-атташе футбольного клуба Григорий Куликов.

«Мощь. Сила духа. Упорство. Ответственность. Терпение. Воля. Умение побеждать и достойно принимать поражение. Быть командой, жить футболом. Покорять вершины турнирных таблиц, ощущать вкус победы и радоваться успеху сплочённой работы всей команды. Но самое главное – чувствовать поддержку с трибун, знать, что среди вас нет равнодушных. Вместе навсегда! Вера в команду делает нас сильнее. Мы стремимся к лучшему результату, несмотря ни на что. Приходи и поддержи родную команду!»

13 апреля «Салют» сыграет с одним из лидеров чемпионата – саратовским «Соколом». Начало игры – в 16:00. В этом сезоне белгородцы проведут ещё три матча на своём поле. 27 апреля соперником будет «Калуга», 11 мая – липецкий «Металлург», а 26 мая – вторая команда волгоградского «Ротора».

Какая из предложенных эмблем больше понравилась вам?
"