Posted 6 июля 2018,, 11:08

Published 6 июля 2018,, 11:08

Modified 17 сентября 2022,, 15:14

Updated 17 сентября 2022,, 15:14

В Белгородском РСХБ открылось представительство МФЦ

6 июля 2018, 11:08
Белгородский филиал Россельхозбанка и Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг области заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого на базе филиала открылось представительство МФЦ по оказанию услуг для бизнеса.

Как сообщает пресс-служба регионального филиала, цель проекта – повысить качество и доступность предоставления государственных и муниципальных услуг предпринимателям.

Теперь в филиале доступны услуги по регистрации и сопровождению всех видов документов, необходимых для создания и ведения бизнеса. Прямо в офисе клиент может зарегистрировать ипотечный договор, право собственности, получить разрешение на строительство, запросить выписки из Росреестра, проконсультироваться по налогам и сборам, подать документы на регистрацию юридического лица, воспользоваться услугами кадастровой палаты.

В Белгородском филиале Россельхозбанка обслуживается около четырёх тысяч юридических лиц. Появление на базе Банка специалиста МФЦ даст возможность клиентам и сотрудникам филиала значительно сократить время получения государственных, муниципальных и банковских услуг.заместитель директора филиала Банка Ирина Острожная

«Окно» МФЦ по оказанию услуг для бизнеса работает в офисе Белгородского регионального филиала АО «Россельхозбанк» по адресу: г. Белгород, ул. Пушкина, 49.

"